Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

БОЙФРЕНД ДАКОТЫ СБЕЖАЛ НА БАЛИ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ

Парня, с которым он жил в Новосибирске, посадили в тюрьму за наркотики

 

Экс-участница «Фабрики звезд» Константина МЕЛАДЗЕ Маргарита ГЕРАСИМОВИЧ, более известная под псевдонимом ДАКОТА, после скандального развода с изменявшим ей коллегой-«фабрикантом» Владом СОКОЛОВСКИМ («ЭГ» № 34, 2018) недолго страдала в одиночестве. Не прошло и года, как она нашла себе другого мужчину – проживающего на индонезийском острове Бали владельца международного рекламного агентства Федора БЕЛОГАЯ, которого расхваливала как специалиста по медитациям и тому подобным духовным практикам. Правда, при более внимательном рассмотрении новый избранник певицы оказался ничуть не лучше ее прежнего мужа-изменщика.

 

   Во время недавних новогодних каникул многих шокировал полный экстремальных приключений выезд Дакоты на отдых за границу, который она героически совершила вместе с Федором Белогаем и своей 3-летней дочерью Мией от Влада Соколовского.

 

   - В последний момент мы узнали, что Бали, куда у нас был запланирован вылет после нового года, с 1 января закрывают на карантин, и решились на почти невозможное, - объясняла певица своим подписчикам в Instagram. - Купили новые билеты, запихнули левой ногой все, что успели, сделали срочный тест и вылетели самым последним из возможных рейсов, где задержка хоть на полчаса любой из четырех стыковок грозила нам отказом и разворотом назад. Сначала мы летели до Бишкека. Мия не выспалась, ей сбили сон ночной пересадкой, и она устроила адскую истерику на регистрации, бедняжка. В Бишкеке мы забирали чемоданы и сразу же вылетали в Дубай. На этом рейсе нам достались самые последние ряды с неоткидывающимися сидениями у туалета. Мия описалась во сне прямо на Федю. Еще какой-то дядя сзади нас устроил истерику, что его сосед по креслу сел на борт без ПЦР, и отказывался садиться рядом с ним. Из Дубая мы вылетели в Джакарту. Там уже были нормальные места. И Мия почти весь полет спала. Но у меня на руках, где я была для нее ортопедической подушкой. Посему в Джакарту я прилетела с защемленной спиной и зажатой шеей. Еще именно на этом рейсе постоянно подходили и заставляли поправить маски, чтобы они максимально плотно прилегали к лицу и не торчал даже кусок носа. И 8,5 часов в наморднике от недостатка кислорода и удушья хотелось выть на Луну. Но самое веселое началось потом. В Джакарте после паспортного контроля нас ждал штаб военных, которые паковали людей по автобусам и отправляли всех поголовно на пятидневный карантин в жуткие антисанитарные комнаты, где нет даже нормальной еды. Если бы мы высидели все пять дней карантина, а не схитрили и не скостили в два раза срок, мы бы на Бали просто не попали. Мой мужчина жил на острове семь долгих лет до встречи со мной. У него тут компания, сотрудники, гест и домашняя студия, куча вещей, досок, друзей и проектов. И мы приехали не отдыхать. Мы приехали домой. Это наш такой же дом, как и в Москве.


   - Очень жаль Мию, - отреагировала на откровения Дакоты участница Интернет-форума baginya.org под ником Сумка_Прада. - Детям маленьким нужно ощущение стабильности. А не вот это - сорвались, куда-то поехали на десяти телегах, недосып, психоз, акклиматизация, какие-то непонятные люди кругом. И ради чего все? Чтобы осознанная мать ополоснула свой жирный пердак в океане. Но больше всего я удивилась, когда на Бали они начали таскаться с места на место и искать жилье. Рита же говорила, что они едут домой к ее мужчине. А они шатаются как цыгане, ищут место, где шатер раскинуть.

 

   - Они же вроде планировали 11 января вылетать на Бали, - подхватила форумчанка Doodonya. - Я-то думало, что вначале они скитались из-за того, что раньше приехали, и надо было дождаться виллу, которую они сняли. А получается, что они ни хрена не сняли. Неужели они и 11-го летели бы тупо в никуда? И как же мерзко от слов Риты «все это ради Мии»! Особенно когда одновременно с этим Фед вещает, что у них много важных дел, первое из которых - найти Мие няню. Это же как собственный ребенок на хрен не нужен, что первым делом они ищут, куда бы ее слить, чтобы тусить вместе спокойно!

 

   - Напихали бедненькой Рите в панамку, - со злорадством отметил еще один форум-деятель Енот_импотЕнт. – Смотрите, что на «Аншлаке» написали: «Очень весело про Феда, Риткиного человечка. Он из Новосиба сбежал долгих семь лет назад из-за проблем с законом. Друга, с которым он жил, закрыли из-за наркотиков. Зато на Бали он бизнесмен».

 

   - Бали - наш второй дом, на который мы сбежали от тюрячки, - поприкалывалась в ответ обладательница ника Все_круто_все_великолепно. - Что Рита подразумевала под домом Феда на Бали, непонятно. «Мы съезжаем от друзей, которые приютили нас, пока мы решали, где будем жить», - пишет она в сториз. Вот и ответ, есть ли у Феда там дом.

 

   Самое интересное, что скандальную информацию о наркотических веществах и опасном криминальном окружении на днях косвенно подтвердил сам Федор Белогай, неожиданно разразившийся на своей странице в Instagram воспоминаниями о тяжелом прошлом.

 

   - Я вырос в маленьком и не самом благополучном городке в Новосибирской области, - поведал бойфренд Дакоты. - Алкоголь, сигареты, наркотики, ужасные компании и полное отсутствие осознанности – лучшие друзья каждого второго пацана из тех мест, откуда я родом. В соседней квартире по нашему этажу продавали героин, и мое детство проходило в непринужденной атмосфере драк, ментов, обдолбаных людей и кровавого убийства на нашей площадке. У меня не было ни мечты, ни дела жизни, я не понимал, чему себя посвятить, где взять денег на завтра и что делать со своей жизнью в целом. Я ел всякое говно, плохо выглядел, встречался и общался с токсичными людьми.

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 6, 2021)


   Газетная версия https://www.eg.ru/showbusiness/1074197




КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

01.10.1904 родился Владимир Самойлович Горовиц, пианист (умер 05.11.1989).

01.10.2023 международный день музыки.

02.10.1973 родился Андрей Михайлович Данилко (он же Верка Сердючка), певец ("Горилка", "Если вам немного за тридцать", "Все будет хорошо"), ведущий телепередачи "СВ-шоу", участник музыкальных фильмов ("Золушка", "Женитьба Фигаро", "За двумя зайцами").

03.10.1895 родился Сергей Александрович Есенин, поэт ("Клен ты мой опавший", "Я московский озорной гуляка", "Мне осталась одна забава") (покончил с собой 28.12.1925).

03.10.1964 родился Вадим Рудольфович Самойлов, лидер группы "Агата Кристи".

03.10.1975 родился Алексей Юрьевич Горшенев, лидер группы "Кукрыниксы".

04.10.1964 родился Евгений Викторович Осин, певец ("Плачет девочка в автомате", "Качка", "Таня плюс Володя").

04.10.1984 родилась Елена Сергеевна Катина, солистка группы "Тату".

04.10.2008 умерла Светлана Ильинична Аннапольская, режиссер, постановщик музыкальных телепрограмм ("Голубой огонек", "Утренняя почта", "Песня года"), покровительница Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Игоря Талькова, Игоря Наджиева (родилась 29.09.1930).

05.10.1959 родился Андрей Григорьевич Шатуновский, барабанщик, экс-участник групп "Черный кофе", "Мастер", "Хеллрейзер", "Динамик".

06.10.1976 родилась Мария Валерьевна Корнеева (она же Марго), солистка группы "Бридж", экс-солистка группы "Стрелки".

06.10.1991 во время концерта в Санкт-Петербурге в ходе конфликта с любовником певицы Азизы Игорем Малаховым застрелен Игорь Владимирович Тальков, автор песен и певец ("Чистые пруды", "Господа демократы", "Я вернусь"), участник фильмов ("Охота на сутенера", "За последней чертой", "Царь Иван Грозный") (родился 04.11.1956).

06.10.1998 умер Ролан Антонович (он же Роланд Анатольевич) Быков, актер и режиссер, участник ("Приключения Буратино", "Про Красную Шапочку") и постановщик музыкальных фильмов ("Айболит-66", "Автомобиль, скрипка и собака Клякса") (родился 12.11.1929).

07.10.1934 родилась Новелла Николаевна Матвеева, автор песен ("Кораблик", "Я леплю из пластилина").

07.10.1983 родилась Анастасия Стоцкая, певица ("Вены-реки", "Прикольная"), участница мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Чикаго".

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн