Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

КАЙ МЕТОВ ВМЕСТО КОНЦЕРТА УСТРОИЛ СТРИПТИЗ (ВИДЕО)

Маша Распутина 40 минут ездила вокруг «Метрополя», но не смогла найти вход

 

Весьма нестандартно провел презентацию своего последнего альбома «Что б ты делала, родная, если б не было меня» певец и композитор Кай Метов. Вместо традиционной концертной программы с исполнением презентуемых песен и поздравлениями от коллег он устроил в ночном клубе «Метрополь» экстравагантный показ мод с элементами стриптиза. Сначала по сцене дефилировали девушки в причудливых нарядах, созданных дизайнером одежды Анной Куликовой из… обложек альбома Кая Метова. А потом появился молодой человек в плавках и с косой и начал эти наряды с них срывать. В результате модели остались почти обнаженными – лишь интимные места прикрывали ленточки, на которых красовалось имя виновника торжества.

 

   - В 90-е годы достаточно было выпустить альбом, и все бы о нем узнали, - посетовал Кай Метов. - А сейчас огромнейшая конкуренция. И чтобы привлечь внимание к своему альбому, я решил разместить его на самом замечательном, что есть на свете – на женщинах. Уже сто пятьдесят лет все выходят и поют песни. Всех это утомило. А женская красота никого не может оставить равнодушным. Идею представленного мной шоу я сформулировал так: «Главное – не формат, а музыка. Главное – не одежда, а человек». Все мы находимся в плену стереотипов. Через рекламу нам навязывают то, что нам, по большому счету, не нужно. Я попытался достучаться до внутреннего «я» человека и показать, что на самом деле все мы способны на большее, если не будем заострять внимание на ненужных вещах и оценивать друг друга по навязанным стереотипам.


   Правда, воплощение задумок певца не обошлось без досадных накладок. В частности, профессиональные модели наотрез отказались лепить на интимные места полоски с его именем, и пришлось в последний момент искать девушек для показа через сайт знакомств в Интернете. А когда в назначенное время гости начали съезжаться в клуб, неожиданно пропал сам виновник торжества, и больше часа его никто не мог найти.

 

   - В тот же вечер Кая Метова пригласили выступить в большом сборном концерте, который проводила в спорткомплексе «Олимпийский» известная радиостанция, - объяснил близкий друг певца – директор компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров. - Изначально планировалось, что его выступление закончится за час до начала презентации. Но концерт стартовал с большим опозданием. И к тому времени, когда Кай уже должен был находиться в «Метрополе», он только вышел на сцену «Олимпийского». А потом еще долго не мог с нее уйти, так как ведущие Николай Басков и Верка Сердючка заставили его пить с ними чай и слушать выступление группы «Фабрика». На этом концерте в «Олимпийском» застряли и многие коллеги Кая, которых он пригласил на презентацию. Например, Лолита, выступавшая намного позже его, до «Метрополя» уже не добралась. А с Машей Распутиной и вовсе вышел конфуз. Уже поздно ночью Кай обнаружил у себя на телефоне кучу непринятых звонков от нее, которые он не слышал из-за громкой музыки. Оказалось, Маша со своим мужем Виктором Захаровым 40 минут ездила вокруг «Метрополя», заходила во все двери, но так и не смогла найти вход в ночной клуб и, злая, как собака, уехала домой. Каю было ужасно неловко, что так получилось. И он намерен в ближайшее время устроить еще одну презентацию для тех, кто не смог попасть на эту.

   Михаил ФИЛИМОНОВ (www.eg.ru, 2010)






КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

24.03.1900 родился Иван Семенович Козловский, оперный певец ("Борис Годунов", "Евгений Онегин", "Лоэнгрин"), участник музыкальных фильмов ("Борис Годунов", "Поэма о море", "И жизнь, и слезы, и любовь") (умер 16.12.1993).

24.03.1906 родилась Клавдия Ивановна Шульженко, певица ("Синий платочек", "Давай закурим", "Вальс о вальсе"), участница музыкальных фильмов ("Концерт фронту", "Веселые звезды") (умерла 17.06.1984).

24.03.1950 родился Александр Николаевич Буйнов, певец ("Пустой бамбук", "Падают листья", "Мои финансы поют романсы"), экс-участник ВИА "Скоморохи", "Аракс", "Цветы" и "Веселые ребята".

24.03.1954 родился Александр Николаевич Серов, певец ("Мадонна", "Ты меня любишь", "Я люблю тебя до слез"), участник музыкальных фильмов ("Сувенир для прокурора").

24.03.2023 всемирный день борьбы с туберкулезом.

25.03.1937 родилась Мария Леонидовна Пахоменко, певица ("Сегодня праздник у девчат", "Чудо-кони", "Сладка ягода"), жена композитора Александра Колкера.

25.03.1945 родился Георгий Рубенович Мамиконов, солист группы "Доктор Ватсон".

25.03.1956 родился Нахим (он же Ефим) Залманович Шифрин, актер, исполнитель песен ("Везмер, мамочка моя", "Тум-балалайка").

25.03.1963 родилась Татьяна Борисовна Разина (она же Татьяна Корнеева, она же Каролина, она же Таня Тишинская), певица ("Мама, все о`кэй"), жена продюсера Степана Разина.

25.03.1967 родился Вадим Евгеньевич Покровский, участник группы "Два самолета" (умер 24.09.2003).

25.03.1975 родился Марат Вахитович Чанышев, солист группы «Группа ПМ», экс-солист группы «Премьер-министр».

25.03.1989 умер Марис Рудольф Эдуардович Лиепа, артист балета ("Лебединое озеро", "Жизель", "Спартак"), участник музыкальных фильмов ("Могила льва", "Четвертый", "Детство Бэмби") (родился 27.07.1936).

26.03.1946 родился Владимир Петрович Пресняков, саксофонист, экс-участник ВИА "Самоцветы", отец певца Владимира Преснякова-младшего.

26.03.2011 умер Александр Александрович Бырыкин (он же Барыкин), композитор и певец ("Чудо-остров", "Программа передач на завтра", "Я буду долго гнать велосипед"), экс-участник ВИА "Веселые ребята", один из создателей группы "Карнавал" (родился 18.02.1952).

27.03.1860 житель Нью-Йорка М. Л. Бирн запатентовал штопор.

27.03.1915 родилась Вероника Михайловна Тушнова, поэт ("Не отрекаются любя", "А знаешь, все еще будет", "Я желаю тебе добра") (умерла 07.07.1965)

27.03.1927 родился Мстислав Леопольдович Ростропович, виолончелист, дирижер, муж певицы Галины Вишневской, бывший любовник певицы Зары Долухановой (умер 27.04.2007).

27.03.1961 родился Никита Борисович Джигурда, актер, исполнитель песен "под Владимира Высоцкого", муж фигуристки Марины Анисиной.

27.03.1967 родилась Алика Вениаминовна Смехова, актриса, певица ("Не перебивай"), участница музыкальных фильмов ("Кикс"), дочь актера Вениамина Смехова.

27.03.1968 умер Борис Андреевич Мокроусов, композитор ("Снова замерло все до рассвета", "Когда весна придет, не знаю", "Вологда") (родился 27.02.1909).

27.03.1985 родился Дмитрий Владимирович Голубев, участник "Фабрики звезд-3", экс-солист детского ансамбля "А+Б", группы "Пацаны" и группы "КГБ".

27.03.1987 родилась Полина Сергеевна Гагарина, участница "Фабрики звезд-2", дочь солистки ансамбля "Березка" Екатерины Мучкаевой, экс-любовница солиста группы "Премьер-министр" Вячеслава Еськова.

27.03.1987 родилась Мария Викторовна Ржевская, участница "Фабрики звезд-2" ("Когда я стану кошкой"), дочь актеров Виктора Ржевского и Екатерины Лариной, сожительница "правой руки" Игоря Крутого Вячеслава Кормильцева.

27.03.2023 международный день театра.

27.03.1946 родилась Ольга Борисовна Молчанова, продюсер, сценарист, создатель и руководитель телепрограммы "Шире круг".

28.03.1868 родился Алексей Максимович Пешков (он же Максим Горький), писатель, музыкальный критик, автор определения "джаз - музыка толстых" (умер 18.06.1936).

28.03.1881 умер Модест Петрович Мусоргский, композитор ("Блоха", "Трепак", "Детская") (родился 21.03.1839).

28.03.1923 родился Михаил Леонидович Анчаров, писатель, автор песен ("Стою на полустаночке") (умер 11.07.1990).

28.03.1943 умер Сергей Васильевич Рахманинов, композитор, пианист-виртуоз (родился 01.04.1873).

28.03.2006 умер Борис Васильевич Матвеев, барабанщик-виртуоз, "звезда" оркестра Эдди Рознера, участник музыкальных фильмов ("Карнавальная ночь", "Время жестоких") (родился 24.04.1928).

29.03.1899 родился Лаврентий Павлович Берия, политический деятель, в 1938-1953 министр внутренних дел СССР, покровитель Зои Федоровой и других деятелей искусств (расстрелян 23.12.1953).

29.03.1908 родился Владимир Аркадьевич Канделаки, оперный певец, участник музыкальных фильмов ("Цирк", "Парень из нашего города", "Верую в любовь") (умер 03.1994).

29.03.1925 родилась Людмила Алексеевна Лядова, композитор ("Чудо-песенка", "Ай-люли"), бывшая партнерша по сцене певицы Нины Пантелеевой.

29.03.1968 родился Владимир Владимирович Пресняков, певец ("Зурбаган", "Спит придорожная трава", "Стюардесса по имени Жанна"), участник музыкальных фильмов ("Она с метлой, он в черной шляпе"), сын участников ВИА "Самоцветы" Владимира и Елены Пресняковых, бывший муж Кристины Орбакайте, сожитель участницы "Фабрики звезд-5" Натальи Подольской.

30.03.2011 умерла Людмила Марковна Гурченко, киноактриса, певица ("Команда молодости нашей", "Московские окна", "Петербург-Ленинград"), участница музыкальных фильмов ("Карнавальная ночь", "Мама", "Рецепт ее молодости"), бывшая жена Иосифа Кобзона (родилась 12.11.1935).

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн