Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за 2020 год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

БУЗОВА ЗА СПИНОЙ МАНУКЯНА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ АНАНЯНОМ

По мнению астролога Виктора Богданова, тупенькую Ольгу обирают присосавшиеся к ней армяне

 

С прошлой осени поклонники певицы Ольги БУЗОВОЙ увлеченно следили за развитием ее отношений с рэпером Давидом МАНУКЯНОМ по кличке Дава, которого она увела у участницы телесериалов «Молодежка», «Универ» и «Интерны» Карины ЛАЗАРЬЯНЦ, более известной как Карина КРОСС. Казалось, у них завязалась большая любовь, и дело уже шло к свадьбе, как вдруг певица – о, ужас! - перестала выкладывать в Instagram бесконечные фото и видео с женихом и дала понять, что решила расстаться с ним.

 

   Справедливости ради нужно признать, что с самого начала многие не верили в серьезность отношений Бузовой с Манукяном («ЭГ» № 50, 2019). Считали, что рэпер пристроился к Ольге в надежде покрыть за ее счет свои огромные долги, а менеджмент певицы просто воспользовался этим для создания очередного громкого пиар-повода.

 

   - Мне сразу показалась сомнительной большая любовь Бузовой к этому армянскому блогеру с накрученными миллионами подписчиков, - признавался ее давний знакомый - шоумен Рустам Солнцев. - Эта история явно состряпана по лекалам «Дома-2». Настоящие чувства так не показывают. Ну, постит он в сторис: «Я тебя люблю». А она ему в ответ: «И я тебя». Ну, на кого рассчитано это разводилово?! На детей, которые любят песни Оли? Да пусть идут они на хрен с такой любовью! Особенно противно, что Дава пытается внаглую попользоваться Бузовой и поиметь с нее выгоду. Какая бы женщина ни была – даже такая глупая, как Оля, я считаю, что мужик так себя вести не должен.

 

   Зато еще до появления на горизонте Манукяна упорно ходили слухи о близости Бузовой и ее продюсера Арама Ананяна, называющего себя Арам Арчер («ЭГ» № 17, 2019). Ольгу замечали уединившейся с ним то в подмосковном санатории, то в одном из ресторанов Барселоны. «Рядом с Арамом чувствую себя всегда принцессой», - многозначительно писала она в своих Instagram-сторис. И даже после того, как с ней начал встречаться Манукян, не отказывала себе в удовольствии приятно провести время с продюсером.

 

   - На днях Оля посетила Ростов, чтобы выступить на корпоративе, - отмечал в начале февраля автор Интернет-портала vladtime.ru Евгений Жмышенко. - На выступление артистка отправилась со своим директором Арамом Арчером. Есть предположение, что Бузова перед свадьбой изменила Манукяну. Во-первых, в своем Instagram Ольга заявила, что во время корпоратива исполнила песню «Мандаринка». Как известно, это совместный трек Бузовой и ее жениха. Однако, артистка приняла решение не брать с собой в Ростов любимого. Во-вторых, в своих Insta-сторис девушка выложила видео, в котором обнимает сидящего Арама, и подписала, что хочет на ручки. Это ли не прямое утверждение о том, что певицу связывает с директором нечто большее, чем просто совместная работа?

 

   Вот и на недавний юбилей солиста группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова Бузову, судя по ее сторис в Instagram, вместо жениха сопровождал Арам Арчер. Кадры с ним певица украсила сердечками и сопроводила подписью «Всегда рядом». Может быть, вся эта романтическая история с Манукяном была затеяна лишь для того, чтобы отвести от обремененного женой и детьми продюсера подозрения в связи со своей подопечной?


   - Нет-нет, Бузова поначалу искренне влюбилась в Манукяна, - заверил «Экспресс газету» астролог Виктор Богданов, более известный под именем Павсекакий. - Если говорить честно, она взяла голодранца. И готова была построить с этим человеком свою жизнь, свой мир. К сожалению, та вспышка, которую Оля приняла за любовь, оказалась всего лишь влюбленностью. Спустя некоторое время она поняла, что каши с Манукяном не сварить. Ее не устраивает ни его материальное состояние, ни отношение к ней. Тем не менее, поскольку их роман уже получил широкую огласку, она пытается эту историю доиграть до конца. У них все развивается по сценарию. И даже если дело дойдет до похода в загс, это будет сделано лишь для хайпа. Ничем серьезным эти отношения не закончатся. Насколько я вижу, последние месяцы Бузова находится в состоянии поиска. Ищет свою настоящую судьбу. В будущие три года она будет создавать отношения раза два-три. В том числе, отношения с публичным человеком. И пару отношений с людьми, которых мы никогда не видели и не знаем. Однако на сегодняшний момент мужчину, который проживет с ней хотя бы 5-10 лет, она еще не встретила. Что касается ее продюсера… Да, конечно, между ними была связь. Да, они спали вместе. У них очень хорошая совместимость по звездам. Но, как показывает гороскоп, эти отношения себя уже исчерпали и из постели по большей части перешли в профессиональную плоскость. А если люди раз в месяц продолжают трахаться по старой памяти, это ни о чем не говорит. Их нынешний союз приносит им больше денег, чем кайфа друг другу. И отнюдь не от избытка любви Оля привела в свою съемную квартиру этого голодранца Манукяна.

 

   Я не просто так подчеркнул, что квартира у Бузовой съемная. Как бы к ней не относились, Оля – большая звезда. У нее больше всех подписчиков в Instagram, больше всех лайков. Чего она ни коснется, все превращается в хайп и приносит успех. Это, конечно, не только ее заслуга, но и тех уважаемых армян, которые рядом с ней присутствуют. Однако даже с учетом этого денег Бузова получает смехотворно мало. Из тех сумм, которые на ней зарабатываются, ей перепадает в общей сложности 20-25 процентов. Условно говоря, деньги Максима Галкина все достаются ему, и деньги Филиппа Киркорова все остаются в его руках. А деньги Бузовой растаскивают окружающие ее присоски. Могут загнать ее в Мытищинский дом культуры, погреть на этом руки, а ей дать всего 50 тысяч рублей. С учетом ее популярности и стоимости одного рекламного поста в ее Instagram от 900 тысяч до полутора миллионов рублей она могла бы уже давно приобрести себе квартиру в Москве. Но та квартира, которая, по ее представлениям, соответствовала бы ее звездному статусу, стоит 50-100 миллионов. А ее реальный доход – вы будете смеяться! – составляет от одного до трех миллионов. Ее обирают, как последнюю шлюху на трассе. По процентам, получаемым от всей своей деятельности, она зарабатывает примерно на уровне химкинских проституток. Даже им в процентном отношении больше платят. Оля – добрейшей души человек, тупенькая, удивительно соответствующая всем критериям нынешнего времени. Но полный профан в бизнесе. И в личной жизни слишком сильно ведется на любовь. Отсюда все ее проблемы.

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 31, 2020)


   Газетная версия https://www.eg.ru/showbusiness/929182


КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

27.09.1958 родился Юрий Николаевич Дружков, поэт-песенник ("Ксюша, юбочка из плюша", "Леха, мне без тебя так плохо", "Гриша, прохудилась крыша") (убит 04.01.2006).

27.09.1959 родился Георгий Кузнецов, бизнесмен из Донецка, один из создателей премии "Овация".

27.09.1960 заложены первые железобетонные блоки в основание Останкинской телебашни.

27.09.1964 родился Михаил Михайлович Макаренков, клипмейкер ("Ты бросил меня" группы "Стрелки", "Обращение к небу" Константина Крестова).

28.09.1964 умер Михаил Аркадьевич Светлов, поэт-песенник ("Гренада", "Каховка", "Застенчивым девушкам, жадным и юным") (родился 17.06.1903).

28.09.1996 в автокатастрофе на Севастопольском проспекте в Москве погиб Юрий Владиславович Барабаш (он же Петлюра), певец ("Видно, не судьба", "Курочка", "Споем, жиган") (родился 14.04.1974).

28.09.1968 родился Роман Львович Горбунов (он же Трахтенберг), культуролог, теле- и радиоведущий, певец ("Ключик золотой в жопу себе вставь", "Проезжали педики на велосипедике"), участник фильмов ("Лука Мудищев", "Русский спецназ", "Путь самца") (умер 20.11.2009).

29.09.1897 в Буэнос-Айресе на сцене театра "Олимпо" впервые было исполнено танго.

29.09.1971 родился Андрей Вячеславович Лысиков (он же Дельфин), автор песен и певец ("Дилер"), экс-участник группы "Мальчишник".

29.09.1978 родился Михаил Юрьевич Веселов (он же Макс), певец ("Цветочек"), участник "Фабрики звезд-5".

29.09.1993 у подъезда Юрия Шатунова на Кантемировской улице застрелен Михаил Петрович Сухомлинов, экс-участник группы "Ласковый май" (родился 21.11.1974).

29.09.1930 родилась Светлана Ильинична Аннапольская, режиссер, постановщик музыкальных телепрограмм ("Голубой огонек", "Утренняя почта", "Песня года"), покровительница Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Игоря Талькова, Игоря Наджиева (умерла 04.10.2008).

30.09.1908 родился Давид Федорович Ойстрах, скрипач (умер 24.10.1974).

30.09.1960 родился Николай Николаевич Фандеев, музыкальный журналист.

30.09.2023 день интернета.

01.10.1904 родился Владимир Самойлович Горовиц, пианист (умер 05.11.1989).

01.10.2023 международный день музыки.

02.10.1973 родился Андрей Михайлович Данилко (он же Верка Сердючка), певец ("Горилка", "Если вам немного за тридцать", "Все будет хорошо"), ведущий телепередачи "СВ-шоу", участник музыкальных фильмов ("Золушка", "Женитьба Фигаро", "За двумя зайцами").

03.10.1895 родился Сергей Александрович Есенин, поэт ("Клен ты мой опавший", "Я московский озорной гуляка", "Мне осталась одна забава") (покончил с собой 28.12.1925).

03.10.1964 родился Вадим Рудольфович Самойлов, лидер группы "Агата Кристи".

03.10.1975 родился Алексей Юрьевич Горшенев, лидер группы "Кукрыниксы".

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн